UA
 

Смотрите прямую трансляцию покерного тура в ЛондонеСпецпроект

Корреспондент.net,  15 октября 2014, 14:00
0
5572
Смотрите прямую трансляцию покерного тура в Лондоне
Фото: facebook.com/EuropeanPokerTour

Смотрите прямую трансляцию Главного События Европейского покерного тура и выигрывайте наушники Skullcandy, билеты на турниры Big, Sunday Storm и воскресную мечту любого покериста - Sunday Million.

Сегодня, 15 октября, в 14.00 продолжится прямая трансляция Главного События Европейского покерного тура. Во время трансляции станет известно, кто попадет в призовую зону турнира, сколько потребуется времени единственному представителю Украины в турнире Евгению Качалову, чтобы удвоиться, и сможет ли итальянец Раффаэле Соррентино сохранить свои лидерские позиции.

Также во время трансляции комментаторы будут озвучивать пароли к ежедневным фрироллам. В них участники будут бороться за билеты на турниры и дополнительные призы, причем количество дополнительных призов зависит от активности в социальных сетях. Если сообщение с прямой трансляцией в Twitter’е и в фейсбуке появится у 2000 разных людей  в течение одного дня, то количество призовых мест увеличится до 30, а если более 2000 раз, то вплоть до 150!

А наушники получат самые внимательные зрители. Во время трансляции на экране также будут появляться селфи двух веселых товарищей Джо и Джеймса. Надо будет угадать, где селфи было сделано и какой фильм Джо и Джеймс пытаются презентовать. Все ответы надо будет прислать одновременно.

А третий день Главного События сегодня продолжают 127 человек. В призах будет 95. И эти 95 человек будут бороться за часть призового фонда £2 619 000.

ТЕГИ: покер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...