UA
 

Выиграть новый iPhone 6 - проще простого!Спецпроект

Корреспондент.net,  24 декабря 2014, 10:30
0
9245
Выиграть новый iPhone 6 - проще простого!

Как получить на День Св. Николая iPhone 6? Принять участие в бесплатной акции.

19 декабря 7 победителей воскресных финалов акции «Призы от Качалова» встретились c Евгением Качаловым, представителем команды Team PokerStars Pro и самым титулованным украинским покеристом, который лично вручил им новенькие iPhone 6, а также сувениры от PokerStars. Как настоящие любители покера призеры акции и сам Евгений, конечно же, сыграли турнир, после которого был фуршет и общение.

Лучшим, хоть и в дружеском, но противостоянии оказался Андрей Невмержицкий. Помимо него на встрече с Евгением присутствовали такие призеры акции как Дмитрий Борканюк, Вадим Хабаров, Андрей Рымар, Евгений Косован, Евгений Шевченко, а также Анатолий Доробляй. Восьмой победитель не смог приехать в Киев, поэтому, согласно условиям акции, получил альтернативный приз.

Евгений признался, что был рад встрече с украинскими игроками: «Мне было очень приятно, что конкурс оказался популярным и собрал столько сильных игроков. Сегодняшний приз – новый iPhone 6 – это достойная награда за ваши навыки. Но я уверен, что еще ценнее – опыт, который поможет вам двигаться дальше и добиваться новых побед».

Качалов также немного рассказал о Праге, ответил на вопросы на покерную и околопокерную тематику. Акция только-только завершилась, а на его facebook-странице уже интересуются новыми конкурсами.

Утром того же дня Качалов выступил на радио «Аристократы» и прогулялся по городу. В понедельник его ждал перелет в Нью-Йорк, куда он отправился, чтобы отметить Рождество в семейном кругу и отдохнуть перед ближайшей серией – Карибским покерным приключением.

ТЕГИ: покер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...