UA
 

Новое поле для Роналдо! Прямая трансляция Дня 4Спецпроект

Корреспондент.net,  12 января 2015, 18:55
0
4799
Новое поле для Роналдо! Прямая трансляция Дня 4

Интригой четвертого турнирного дня РСА-2015 остается прорыв двукратного обладателя «Золотого мяча» «зубастика» Роналдо.

Двукратный чемпион мира, кажется, нацелился и на чемпионство в Главном Событии Карибского приключения PokerStars. Удвоив свои фишки в конце вчерашнего дня (88 устояли против АК), Роналдо попал в призовую зону и начнет сегодняшнюю борьбу со стеком выше среднего.

Обычно телевизионным становится стол, за которым больше всего известных личностей. Поэтому есть большая вероятность, что сегодня у зрителей есть шанс посмотреть  покер в исполнении Роналдо без купюр. Помимо него стол будет интересен игрой последнего представителя команды Team PokerStars Pro Online Наоя Кихара (Япония). Также за этим столом решится турнирная судьба Бутана Луиса и Марио Пуччини - у обоих критически мало фишек (73 000 и 83 000). По рассадке сложилось, что сразу за ними сидит один из чиплидеров турнира Чанс Корнут (1 165 000 фишек), так что вполне вероятна ситуация, когда в случае ответа Пуччини на олл-ин Луиса, их заколлирует и Чанс. Просто по шансам.

К сожалению многих своих болельщиков Даниэль Негреану занял, аж, 94-ое призовое место. В небольших призах также завершили турнир Лив Боэри (73-е место), Джордж Линд (100-ое), Бертран Гроспелье (104-ое), Андрэ Аккари (113-ое). В борьбе за титул остались Джейсон Мерсье, Джонатан Дюамель, Оле Шамион и Оливье Бускет. Свой результат в Главном Событии LAPT8 на Карибах (12-ое место) постарается улучшить и Вольтер Фишер.

Сегодня вечером дополнительно возможна трансляция финала Кубка Америки по покеру. В двухдневном турнире соревновались представители 6 стран: Аргентины, Бразилии, Эквадора, Мексики, Перу и Уругвая. Двадцать пять человек попали на Карибы через серию отборочных турниров в Интернете, к каждой команде был приставлен тренер-капитан. Вчера команды заработали свои первые очки, сегодня противостояние завершится финальной серией матчей один на один.

Чтобы посмотреть повтор, нажмите на просмотр и прокрутите видео до 29-й минуты.

Все фотографии PokerStars Carribean Adventure можно посмотреть на профильной странице в facebook.

ТЕГИ: покер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...