UA
 

Даниэль Негреану вышел на большой экранСпецпроект

Корреспондент.net,  1 декабря 2015, 18:40
2
2653
Даниэль Негреану вышел на большой экран
В Торонто в присутствии главного героя Даниэля Негреану презентовали документальный фильм «Kid Poker».

В Торонто показали фильм о жизни суперзвезды, а он рассказал, как победил лысину.

В Торонто, в рамках Международного кинофестиваля, в присутствии главного героя Даниэля Негреану презентовали документальный фильм «Kid Poker». Именно под этим ником канадец известен всему миру, даже тем, кто не сильно увлекается покером.

Снимали картину Pokestars, и в нее вошли уникальные архивные кадры из семейной хроники Даниэля, его турниры, размышления о покере, удаче и соперниках. Создатели постарались показать весь путь суперзвезды покера: от первых шагов, когда 21-летний Даниэль приехал покорять Вегас, до самых громких побед.

А побед было предостаточно. 

Турнирные призовые Даниэля за его карьеру составили уже больше $30,5 млн – по этому показателю он игрок №1 в мире.

Причем $8 млн он заработал за второе место в турнире One Drop с бай-ином в миллион. Всегда веселый и разговорчивый за столом Негреану – один из первых профессионалов в команде Pokerstars, веган, член Залы славы покера и настоящий посол покера в мире.

Трейлер к фильму показали в мае, а затем в августе на вечеринке Даниэля в Торонто, а 1 декабря ленту увидят на канадском ТВ. Создатели картины обещают в скором времени показать ее более широкой аудитории. В эти дни Даниэль был нарасхват, рассказал о фильме сразу в нескольких ТВ-шоу и заглянул на популярный форум Reddit, где больше двух часов отвечал на вопросы пользователей.

О БИТВЕ С ЛЫСИНОЙ

Пересадка волос? Ха! Это очень популярная процедура в наши дни. Просто берут часть волос с затылка и пересаживают вперед. Вы когда-нибудь видели, чтобы люди лысели сзади? Нет! Потому что там очень крепкие волосы, как бык!

О ВОЗМОЖНОМ ДОХОДЕ И СВОЕЙ ИГРЕ

[Если представить, что я все свободное время, энергию и финансы посвящал бы тому, чтобы максимально зарабатывать покером, то] я бы играл в Макао и, думаю, мог бы зарабатывать в среднем $7 миллионов в год. Играть онлайн значительно удобнее, но мне играть вживую легче, потому что я строю свое понимание оппонентов на человеке, которого вижу перед собой, а не на цифрах. Веселее всего играть против Фила Хельмута. У него тот еще характер, и обыграть его в раздаче создает массу веселых моментов.

О ВЕЗЕНИИ И УМЕНИИ

 

Даниэль Негреану

Сложно сказать, так как самый большой фактор в покере - время. Бывают раздачи, когда ты выигрываешь благодаря стопроцентному везению, но спустя миллион раздач везение составляет лишь 0,00001% в ваших результатах. Успех требует настойчивости и упорства. Я много раз падал, но никогда не сдавался. Учитесь! Вот, что помогает перейти на новый уровень. В своей жизни я получил очень много уроков...

О ПОКЕРЕ И СЕМЬЕ

Одна девушка попросила Даниэля объяснить ее мужу, фану Негреану, чтобы тот помогал ей по дому, прежде чем садиться за компьютер и играть. Даниэль вошел в роль: «Передайте ему: «Наслаждаться своей страстью – это нормально. Но нужно сделать так, чтобы жена играла в этой страсти главную роль, иначе, ты будешь спать на диване.»

О «ЧТЕНИИ» ОППОНЕНТОВ

Важны детали. Например, одежда. То, в чем одет ваш оппонент, то, какие у него интересы. Ну и, конечно, то, как он ведет себя, когда переворачивает карты. Все мелочи важны. Вот, например, такая деталь. Частенько игрок-любитель, если ему понравился флоп, быстро взглянет на свои фишки. [Чтобы оставаться внимательным], я стараюсь спать не менее 8 часов. А что касается игроков, которые раздражают, то на самом-то деле я медитирую на слово СОСТРАДАНИЕ или ДОБРОТА.

О СПОРАХ

[Когда мы с Elky сражались в Hearthstone], мы поспорили, что если я проиграю, то поеду на РСА в костюме «Раздражателя» (Annoy-A-Tron). А поскольку проиграл он, то он поедет на РСА в костюме «Изрыгателя слизи» (Sludge Belcher)!

О ЖИЗНИ

Жить надо ради людей, не быть эгоистом. Чтобы найти свою страсть, возможно, стоит начать сконца. Спросите себя: какой я хочу видеть свою жизнь. Подробно. Это и будет ваш план для действий на 5-10 лет вашей жизни.

 

ТЕГИ: покерНовости покера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...