UA
 

Опубликован геймплей Rainbow Six: Siege на русском языке

Корреспондент.net,  28 июля 2015, 11:40
6
3306
Опубликован геймплей Rainbow Six: Siege на русском языке
Фото: Ubisoft
Трейлер Rainbow Six: Siege демонстрирует геймплей тактического шутера

В ролике представлена одна из кооперативных миссий, в которой команде нужно добраться и деактивировать бомбу.

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер к игре Rainbow Six: Siege, в котором демонстрируется геймплей с комментариями игроков на русском языке.

В ролике представлена одна из кооперативных миссий, в которой команде нужно добраться и деактивировать бомбу. Состоит миссия из двух этапов.

Сначала группа атакующих должна забраться в дом, обезвредить охранников и добраться до заряда. Затем ей необходимо продержаться в течение одной минуты, пока деактивируется заряд.

В отличие от привычных интерактивных видео разработчики дополнили ролик комментариями о возможностях в игре, включая использование канатов для проникновения через окно, кувалд для проламывания стен, ботов для разведки и других возможностях.

Разработчики рассказали про графику легендарного Doom 4

В недалеком будущем игроки смогут самостоятельно опробовать игру на этапе бета-тестирования старт которого запланирован на 24 сентября.

Дата выхода Rainbow Six: Siege запланирована на 13 октября на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Компьютерные игры помогут при реальной стрельбе, утверждают психологи из Университета Дьюка, которые выяснили, что виновата в промахах при стрельбе не моторная импульсивность, а дефицит внимания во время процесса. И именно компьютерные шутеры могут стать ключем к решению этой проблемы.


Tom Clancy’s Rainbow Six — серия компьютерных игр в жанре тактического шутера от первого лица. В разное время игры серии разрабатывали студии Red Storm Entertainment, Kama Digital Entertainment и Ubisoft Montreal.

ТЕГИ: Компьютерная игракомпьютерные игрыспецназшутер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...