UA
 

В новом трейлере Need for Speed раскрыли подробности геймплея

Корреспондент.net,  4 сентября 2015, 14:31
2
4359
В новом трейлере Need for Speed раскрыли подробности геймплея
Фото: EA

В новом Need for Speed будет 5 способов игры: Скорость, Стиль, Билд, Команда и Преступник.

Разработчики из Ghost Games опубликовали новый трейлер геймплея ремейка популярной серии игр Need for Speed, в которых в подробностях рассказали о 5 новых стилях игры, которые лягут в основу перезагрузки серии.

По словам разработчиков, в новом Need for Speed будет 5 способов или стилей игры: Скорость, Стиль, Билд, Команда и Преступник.

Каждый из них позволит геймерам заработать репутацию, которая даст доступ к новым автомобилям, модификациям, деталям и краскам. По сути, каждый стиль представляет собой мультипликатор репутации, получаемой за гонку.

Самые ожидаемые игры осени 2015

Таким образом, идеалисты смогут заработать больше репутации, стильно выпутываясь из сложных ситуациях на дорогах во время гонок.

Фанаты кастомизации будут получать в каждой гонке бонус за свой креативный подход к созданию уникального внешнего облика и ходовых характеристик своего авто.

Любители командной игры смогут получить бонус за работу с товарищами, а Преступники - получить приятный довесок за разрушения и погоню на хвосте.

Need for Speed — самая успешная гоночная серия компьютерных игр в мире, и одна из самых успешных игровых медиафраншиз за всю историю. По состоянию на октябрь 2009 года было продано более 140 миллионов копий игр серии

В конце мая был анонсирован перезапуск Need for Speed, дата выхода игры намечена на 3 ноября 2015 года.

ТЕГИ: Компьютерная игракомпьютерные игрыгонкиNeed for Speed
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...