UA
 

Подарите себе Италию – лучшие вина Венето уже в УкраинеСпецпроект

Корреспондент.net,  25 декабря 2013, 15:53
0
17
Подарите себе Италию – лучшие вина Венето уже в Украине
Фото: cellarviewines.com
Приобрести вина Томбакко можно в сети виномаркетов Поляна

Впервые в Украине появилась возможность попробовать еще одну серию вин от одной из лучших виноделен провинции Венето - Томбакко (Vinicola Tombacco)

Компания Томбакко была основана в начале хх века как фруктовая компания, и успехи на этом поприще дали возможность и ресурсы ее основателю - Батисто Томбакко - попробовать себя в виноделии.

Это желание родилось неспроста: в Италии, наверное, нет такой семьи, которая бы не делала свое вино. А любовь к земле и винодельческие традиции народа здесь возведены в степень. Но не только любовь и традиции, а тяжелый труд и новаторство позволило отцу семейства получить продукцию очень высокого качества, по достоинству оцененную покупателями и критиками. 

Позже Батисто начал покупать вино и виноматериалы у других компаний, перерабатывая и оптимизируя под стандарты уже известной компании Томбакко.

Сама винодельня расположена в Требазелеге, это небольшой городок недалеко от Падуи, Венеции и Тревизо, кстати, она находится в центре региона DOC и IGT. 

Ее территория практически со всех сторон защищена горами, одновременно чувствует близкую прохладу Адриатики, богата чистейшими реками и источниками. Именно в таких условиях земля дает щедрый урожай, придавая насыщенный цвет и особую изысканность винограду.

Особо отметим, что благодаря своей известности и высочайшей репутации Vinicola Tombacco получает самый лучший виноград от соседних виноделен, и закупает его у других поставщиков по самой выгодной цене, предлагая конкурентоспособные вина высочайшего качества.

Мы уже рассказывали о серии вин Serenissima от Томбакко, достойных недорогих винах способных удивить вкусом и украсить ваш отдых или трапезу.

Сейчас мы представляем два отличных вина серии Caruso (Карузо). Карузо - это серия отличных каждодневных вин способных утонченно украсить вкус самых различных блюд или стать хорошим аперитивом.

Первое - Caruso Rosso Semisecco – это красное полусухое вино из Каберне и Мерло, прекрасно сочетается с холодными мясными закусками, горячими мясными блюдами и умеренно острыми сырами. 

Второе - Caruso Bianco Semisecco, белое полусухое вино из Пино Бланко и Вердуццо. Оно хорошо сочетается с карпаччо, овощными салатами, лёгкими супами, рыбными блюдами и неострыми сырами. 

Приобрести эти вина можно в сети виномаркетов Поляна по всей Украине, наличие и цену можно узнать по телефону горячей линии или непосредственно у сомелье в магазине.

ТЕГИ: виноПоляна
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...