UA
 

Медведев поздравил в Twitter всех, "для кого прозвенел последний звонок"

Корреспондент.net,  25 мая 2011, 15:59
0
29
Медведев поздравил в Twitter всех,  для кого прозвенел последний звонок
Фото: АР
Медведев поздравил выпускников и пблагодарил фоловеров

Сегодня, 25 мая, президент РФ Дмитрий Медведев воспользовался сервисом микроблогинга Twitter, чтобы поздравить всех российских выпускников с последним звонком, который прозвенел в этом году для 800 тысяч школьников.

"Поздравляю всех, для кого сегодня прозвенел последний звонок! Удачи на выпускных и вступительных экзаменах!" - написал глава Кремля в микроблоге.

Он также посвятил отдельный пост количеству своих друзей (фоловеров) в Twitter, число которых уже перевалило за 300 тысяч.

Спасибо всем 300 тысячам фоловеров за то, что мы вместе. Стараюсь не пропустить то, что вы мне пишете", - написал Медведев.

Отметим, что в англоязычной версии микроблога президента РФ ныне зафиксировано более 100 тысяч подписчиков. Аудитория двух официальных аккаунтов Медведева насчитывает более 70 тысяч человек - в официальном блоге @KremlinRussia, где публикуются новости о работе президента, сейчас 61,196 тысячи подписчиков, также есть англоязычная версия @KremlinRussia_E, там сейчас 15,672 тысячи подписчиков.

Напомним, Медведев завел аккаунт на популярном интернет-ресурсе Twitter в прошлом году в ходе визита в США.

12 мая он рассказал о своем опыте использования этого сервиса микроблогинга и сообщил, как реагирует на нелестные комментарии.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: Медведеввыпускникиtwitter
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии