UA
 

Ким Кардашьян исполнилось 35: Самые резонансные фотосессии звездыСюжет

Корреспондент.net,  21 октября 2015, 19:10
71
62316
Ким Кардашьян празднует 35-летие
Фото: Golin
Ким Кардашьян празднует 35-летие

Американская светская львица сегодня празднует свой день рождения.

Сегодня, 21 октября, празднует свое 35-летие знаменитая американская светская львица, телеведущая, модель и актриса Ким Кардашьян. По этому случаю Корреспондент.net предлагает вспомнить шесть самых жарких и резонансных фотосессий звезды.

1. Пожалуй, самой популярной фотосессией Ким стала работа для декабрьского номера журнала Paper. Тогда знаменитую участницу американского реалити-шоу осудили за откровенность не только поклонники, но даже родственники. 

Семья Кардашьян снялась для обложки Cosmopolitan

Пользователи сети устроили активное обсуждение анатомии Ким. В частности, больше всего споров вызвали ее выдающиеся ягодицы, грудь и талия, в стройности которой усомнились участники дискуссий.

2. Не менее обсуждаемой стала фотосессия Ким в меховом бикини на снегу. Снимки были сделаны во время отдыха Кардашьян и Канье Уэста в штате Юта. Рэпер самостоятельно запечатлел свою возлюбленную, а она поспешила поделиться снимками с поклонниками, опубликовав их в своем Instagram.

Сестра Кардашьян снялась в откровенной фотосессии

Комплект из натурального меха получил название от самой Кардашьян — furkini. Ноги аппетитной теледивы грели пышные унты. Фотографию в полный рост миссис Уэст сопроводила кокетливым комментарием: "Милый, а на улице холодно".

3. В феврале 2015 года была опубликована андеграундная фотосессия Ким Кардашьян для журнала LOVE.

В эксклюзивном проекте Prada звезда демонстрирует одежду и аксессуары из последней коллекции итальянского бренда, а также архивные вещи от Prada и Miu Miu. На некоторых снимках она позирует полностью раздетой.

4. В мае 2015 поклонники в очередной раз смогли полюбоваться полностью оголенной Кардашьян, которая позировала в пустыне для обновленной версии своего веб-сайта.

Тогда супруга Канье Уэста откровенно рассказала о своем заболевании, от которого она не может избавиться: "У меня псориаз, и я никак не могу его вылечить. Я сделала все, что могла, поэтому у меня нет причин чувствовать дискомфорт, когда я позирую обнаженной".

Беременная Ким Кардашьян снялась топлес для C Magazine

Фотосессия состоялась посреди Калифорнийской пустыни, а фотографом выступил Кеслер Тран, прославившийся работой с обнаженной натурой. По словам Ким, подобные съемки даются ей непросто, потому что после родов остался лишний вес, из-за которого она комплексует.

5. В июле 2015 года Ким приняла участие в фотосессии, автором которой выступил ее супруг - известный рэпер Канье Уэст. Он взял на себя постановку сюжета, а сами снимки принадлежат авторству фотографа Юргена Теллера.

На фотографиях Кардашьян запечатлена в нижнем белье и чулках посреди поля, сам Юрген Теллер в трусах и пуховике, а также показан поцелуй Ким и Канье крупным планом.

6. В сентябре была опубликована фотосессия Ким, которая снималась, находясь на третьем месяце беременности.

Обнаженное селфи сделало Кардашьян самой популярной в Instagram

Перед камерой звезда реалити-шоу позировала в обтягивающих платьях из латекса, нижнем белье и шубе на голое тело. Автором фотопроекта стал Стивен Гомиллион.

 
Напомним, американский иллюстратор с ником Saint Hoax сделал короткие видео из подборки ранних и свежих фотографий знаменитых сестер семейства Кардашьян, по которым невооруженным глазом заметны разительные изменения во внешности, свидетельствующие о том, что все три женщины прибегали к услугам пластических хирургов.

Ким Кардашьян - дочь известного адвоката Роберта Кардашьяна и светской львицы Крис Дженнер. Первые шаги к славе сделала в октябре 2007 года, снявшись со всей семьей в реалити-шоу "Keeping Up with the Kardashians" на телеканале "E!". На сегодняшний день вышло девять сезонов шоу и два спин-оффа. За 2010 год Ким заработала шесть миллионов долларов, став самой высокооплачиваемой звездой реалити-тв.
ТЕГИ: фотодень рожденияфотосессияКим Кардашьян
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии