UA
 

Первая леди США прочитала рэп о высшем образовании

Корреспондент.net,  11 декабря 2015, 13:15
21
6161
Первая леди США прочитала рэп
Фото: Кадр из видео
Первая леди США прочитала рэп

За сутки видео с Мишель Обамой просмотрели более миллиона раз.

Супруга президента США Мишель Обама приняла участие в съемках социального видео рэпера Джея Фароа о пользе высшего образования, пишет The Guardian.

Первая леди читает рэп о том, как росла в Чикаго и много училась для того, чтобы поступить в Принстонский и Гарвардский университеты.

Супруги Обама назвали лучшие песню, сериал и фильм года

"Я хочу отдать дань уважения и помочь молодым людям, которые много трудятся, чтобы воплотить в жизнь свою мечту. Я хочу сделать это в забавной и новой манере", - сказала Обама в интервью газете.

Ролик "Go To College" (Поступи в колледж) появился на канале CollegeHumor в Youtube в четверг, 10 декабря, и на данный момент собрал более миллиона просмотров.

В съемках клипа также приняли участие группа из Нью-Йорка Gregory Brothers и создатели развлекательного ресурса CollegeHumor. Ролик стал частью кампании Мишель Обамы Reach Higher, в рамках которой она помогает молодежи получить высшее образование.

Обама не в первый раз принимает участие в подобных творческих проектах. В ноябре в рамках семинаров об исполнительском искусстве супруга президента США станцевала в Белом доме вместе с участниками бродвейских мюзиклов. 

Фильм о любви Барака и Мишель Обамы: определен актерский состав

Ранее сообщалось, что в рамках проекта Letsmove.gov и акции GimmeFive Мишель Обама показала, какие именно упражнения помогают ей сохранить форму.

ТЕГИ: СШАвидеовысшее образованиепервая ледирэпМишель Обама
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии