UA
 

Ким Кардашьян организовала аукцион по продаже фото сына

Корреспондент.net,  25 декабря 2015, 10:25
31
3973
Ким Кардашьян: новости
Ким Кардашьян пустит фото сына с молотка

Звездная мать ожидает от изданий многомиллионных гонораров за первое фото Сейнта.

Ким Кардашьян и Канье Уэст организовали аукцион по продаже фото своего новорожденного сына Сейнта и намерены заработать на этом внушительную сумму, передает The Daily Mail.

Известно, что в настоящее время звездным родителям уже предложили гонорар в размере 2,5 миллионов, однако Ким и Канье подобное предложение показалось просто смешным. Супруги рассчитывают получить за фото Сейнта гораздо более крупный гонорар.

По сообщениям издания, чета организовала своего рода аукцион, в котором издание, предложившее максимальную сумму за фото Сейнта, получит право представить ребенка миру.

Самые резонансные фотосессии Ким Кардашьян

Известно, что в свое время за снимок ребенка Мэттью МакКонахи таблоиды предложили 3 миллиона долларов, Дженнифер Лопес - 6 миллионов, а вот за снимок близнецов Анджелины Джоли и Брэда Питта издания раскошелились на целых 11 миллионов долларов.

Ранее Корреспондент.net отмечал, что интернет-пользователи потешаются над именем новорожденного сына Ким Кардашьян и Канье Уэста. Как известно, мальчика назвали "Сейнт", что в переводе с английского означает "святой".

ТЕГИ: звездыКанье УэстКим Кардашьян
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии