UA
 

Украинка завоевала титул девушки юбилейного Playboy

Корреспондент.net,  11 декабря 2008, 12:00
0
401
Украинка завоевала титул девушки юбилейного Playboy
Фото: АР
Украинка стала лицом юбилейного Playboy

Солистка украинской группы NikitA Дария Астафьева завоевала титул playmate (девушки месяца) юбилейного номера Playboy, посвященного 55-летию журнала, который выйдет 12 декабря.

Украинка была выбрана основателем империи Playboy из шести претенденток. Остальные участницы были американками и блондинками. Однако только Астафьевой удалось покорить 82-летнего Хью Хефнера, который объявил всему миру, что именно украинка стала "главной девушкой Америки".

Следует отметить, что Астафьева напомнила Хефнеру Бетти Пейдж - голливудскую порноактрису 1950-х, ставшей первой и главной любовью основателя Playboy.


Фото предоставлено компанией mamamusic
Астафьева подарила Хефнеру рубашку


На церемонии оглашении результатов Астафьева была одета в короткое платье с огромным бантом от украинского дизайнера Марины Асаулюк. Хефнер же остался верен любимой пижаме.

"Но лишь до той поры, пока Даша не подарила ему подарок - рубашку со своими откровенными фотографиями", - сообщили Корреспондент.net в компании mamamusic, являющейся продюсером Астафьевой.

Астафьева отправилась в знаменитый особняк Хью Хефнера Playboy Mansion в Лос-Анджелес 1 декабря. Там она пробудет до 16 декабря.


Фото предоставлено компанией mamamusic
Хефнер назвал Астафьеву "главной девушкой Америки"


Солистку дуэта NikitA ждут несколько новых фотосессий и промо-туры в Нью-Йорке, Чикаго, Лас Вегасе. Она уже познакомилась с именитыми телепродюсерами и приняла участие в нескольких ТВ-шоу.

Кроме того, в особняке Playboy украинка уже успела познакомиться со своим любимым музыкантом и любовником Мерилин Монро Рэем Энтони, поучаствовать в родео и потанцевать с Хью Хефнером.

Напомним, что в борьбе за звание девушки юбилейного Playboy Астафьева начала участвовать в июле 2008 года по личному приглашению Хью Хефнера. 

Отметим также, что в 2007 году Астафьева стала девушкой года национальной версии мужского издания Playboy. Она была признана лучшей моделью журнала за полтора года и стала его официальным представителем на мировой арене.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Украиназвезды шоу-бизнесаPlayboy
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии