UA
 

Солист группы Metallica попал в больницу с отравлением

Корреспондент.net,  10 марта 2009, 08:52
0
355
Солист группы Metallica попал в больницу с отравлением
Фото: Reuters
Из-за недуга Джеймса Хетфилда концерт пришлось отменить

Вокалист рок-группы Metallica Джеймс Хетфилд был госпитализирован с острым кишечным отравлением в одну из больниц Стокгольма, где должен был состояться концерт группы.

 Хетфилд был госпитализирован в воскресенье, 8 марта, с острым кишечным отравлением и обезвоживанием, сообщает агентство Associated Press со ссылкой на пресс-службу рок-группы.

Однако уже вечером того же дня был выписан из больницы, после чего он отправился обратно в США вместе с остальными участниками группы.

Об отмене концерта 16 тысяч поклонников Metallica узнали только за несколько минут до его начала.

Как отметил ударник группы Metallica Ларс Ульрих, все участники рок-группы "очень, очень, очень сожалеют" о случившемся.

"Поверьте мне, ребята, никому бы из вас не понравилось, если бы я, Роб или Кирк попробовали спеть вместо Джеймса", - заявил Ульрих, обращаясь к своим поклонникам.

Напомним, в феврале этого года Metallica объявила о мировом турне Sonisphere, в котором также выступят известные группы Linkin Park и Slipknot. По словам музыкантов, они хотят повторить успех американского турне 1988 года под названием Monsters of Rock.

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: музыка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии