UA
 

26 февраля группа GORCHITZA представит в Киеве новый альбом

Корреспондент.net,  23 февраля 2011, 12:41
0
36
26 февраля группа GORCHITZA представит в Киеве новый альбом
Фото: фото предоставлено пресс-службой музыкантов
26 февраля группа GORCHITZA представит в Киеве новый альбом

В субботу, 26 февраля в киевском клубе Crystall Hall электронно-вокальная группа GORCHITZA представит свой второй альбом It`s You.

Об этом Корреспондент.net сообщила пресс-служба музыкантов.

В ходе презентации впервые в живом исполнении прозвучат абсолютно новые песни, а также будет представлено живое Full Night Show. Частью музыкального шоу группы станет хореографический перформанс балета Ричарда Горна Pop Gorn.

Как говорится в официальном пресс-релизе группы, в GORCHITZA Full Night Show примут участие такие музыканты как  Diezel из Green Grey, Кузьма Скрябин и DJ Паша. Вечеринка продолжится dj-сетами фронтмена группы Alexey GORCHITZA и вокалистки Allois, а также dj Ekspert и dj Anatoliy MIDI.

"Альбом GORCHITZA It`s You - второй полноформатный альбом группы, в котором электронное звучание усилено активными инструментальными партиями. Подготовка альбома длилась два года, и, по словам самих участников группы, в этом релизе им удалось максимально отразить свои музыкальные взгляды", - сообщается в пресс-релизе.

Треклист альбома It`s You сочетает в себе электронику, фанк, нью-рейв, в альбом вошли 13 композиций.

По словам пресс-службы коллектива, после презентации альбома GORCHITZA отправится в концертный тур, который охватит 20 городов Украины.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Киевпрезентацияальбоммузыканты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...