UA
 

Сегодня британка Skin отыграет dj-set в киевском клубе

Корреспондент.net,  9 сентября 2011, 17:24
0
14
Сегодня британка Skin отыграет dj-set в киевском клубе
Фото: Фото предоставлено организаторами концерта
9 сентября Skin выступит в Киеве

Сегодня, 9 сентября, британская вокалистка Skin (Скин), участница рок-группы Skunk Anansie, отыграет dj-set в киевском клубе Sullivan Room.

Skin - одна из известнейших британских вокалисток, fashion-икона, DJ, активистка благотворительной деятельности, а также вдохновляющая ролевая модель для нескольких поколений фанов.

В составе Skunk Anansie выступала на одной сцене с U2, Aerosmith, Lenny Kravitz, Veruca Salt и Rammstein, пела дуэтом с Лучано Паваротти, Prodigy и Бьйорк, участвовала в создании саундтреков к фильмам 15 минут, Жестокие намерения, Отель, Невидимка, Миссия невыполнима, Принцесса и воинРента, Странные дни, Империя волков и Timecode.


Фото предоставлено организаторами
9 сентября Skin выступит в Киеве


Со своей фирменной бритой головой и жестко-гламурным имиджем, SKIN стала музой для ключевых фотографов современности - таких как Mario Testino, Nick Knight и Derek Santini; работала на показах Alexander McQueen, Gucci, Gianfranco Ferre, Liborio Capizzi..

Сейчас Skin выступает на танцевальных площадках Европы и Америки.

Напомним, ранее сообщалось о том, что на разогреве у Skin выступят украинские музыканты - DJ Alexey Gorchitza и группа Dead Boys Girlfriend.

Корреспондент.net

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...