UA
 

В Киеве выступит британская группа Maybeshewill

Корреспондент.net,  13 сентября 2011, 16:32
0
26
В Киеве выступит британская группа Maybeshewill
Фото: Фото предоставлено организаторами концерта
Концерт Maybeshewill состоится 16 сентября

16 сентября 2011 года в Киеве выступит британская группа Maybeshewill, играющая инструментальный математический рок.

Maybeshewill - инструментальный пост-рок с электроникой с востока Великобритании. Их сравнивают с Mogwai, влюбленный в арт-хаус, Sigur Rós и 65daysofstatic, которые действительно имели влияние на ранние работы Maybeshewill.

Группа издала несколько синглов, сборников и четыре полноценных альбома, релиз последнего из которых I Was Here For a Moment, Then I Was Gone состоялся этой весной.

Maybeshewill - обладатели титула Лучшего андеграундного концерта 2010 музыкального портала Open.UA. После дебютного выступления в украинской столице, объехав Великобританию, Европу и Азию, группа возвращается в Киев, чтобы презентовать новый, третий по счету, альбом - Sing the Word Hope in Four-Part Harmony.

"Мы выступали в Киеве в прошлом году и это был один из самых ярких концертов из тех, которые мы когда-либо играли! Приятно видеть много увлеченных людей, говорить с ними после шоу. Мы с нетерпением ждем еще больше таких впечатлений в этот раз. Кроме того, выступление 16 сентября будет очень отличаться от предыдущего. Чем именно - секрет, но вы все увидите своими глазами!", - отметил гитарист и основатель Maybeshewill Джон Хелпс. 

Концерт Maybeshewill в Киеве состоится 16 сентября 2011 года в клубе Xlib (ул. Фрунзе, 12, м. Контрактовая площадь).

Корреспондент.net

ТЕГИ: КиевконцертMaybeshewill
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...