UA
 

В украинский прокат вышли три новых фильма

Корреспондент.net,  7 октября 2011, 18:18
0
19
В украинский прокат вышли три новых фильма
Фото: kinopoisk.ru
Кадр из фильма Живая сталь

В украинский прокат вышли три новых фильма: фантастический боевик с Хью Джекманом Живая сталь, триллер Содерберга Заражение, Полночь в Париже Вуди Аллена, а также стартовал фестиваль Новое немецкое кино.

Живая сталь - фантастический боевик американского режиссера Шона Леви, снявшего такие фильмы, как Молодожены (2003), Оптом дешевле (2003), Розовая пантера (2006) и Ночь в музее (2006).

События фильма разворачиваются в будущем, где боксерские поединки запрещены законом из-за чрезмерной жестокости спорта. Вместо этого устраиваются бои с участием тренированных людьми девятисоткилограммовых роботов.

Главный герой - бывший боксер, мечтающий о славе в новом виде спорта, которому подворачивается удача в виде настроенного на победу бракованного робота. Одновременно на его жизненном пути возникает 16-летний пацан, оказывающийся его блудным сыном. И пока машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.

Актеры: Хью Джекман, Хоуп Дэвис, Энтони Маки, Джеймс Ребхорн, Кевин Дюранд.


film.ru
Кадр из фильма Заражение


Заражение - фантастический триллер Стивена Содерберга.

По сюжету, международная организация врачей совместно с Центром по контролю и профилактике заболеваний США пытается помешать распространению смертельного вируса.

Актеры: Мэтт Дэймон, Гвинет Пэлтроу, Кейт Уинслет, Марион Котийар, Джуд Лоу, Лоуренс Фишберн.


film.ru
Полночь в Париже


Полночь в Париже - романтическая комедия Вуди Аллена.

Это история писателя Гила (Оуэн Уилсон), который вместе с невестой Инес (Рейчел МакАдамс) приезжает в Париж посетить места, где в 1920-е годы жили и творили его кумиры - Скотт Фитцджеральд и Эрнест Хемингуэй.

Однажды ночью он садится в старинный автомобиль и оказывается в Париже прошлого, где знакомится с писателями, художниками и музыканты эпохи, которая кажется ему золотым веком. Постепенно ночные путешествия в прошлое становятся главным переживанием в его жизни. 

Подробнее о фильме читайте здесь.

Актеры: Оуэн Уилсон, Рейчел МакАдамс, Майкл Шин, Карла Бруни, Том Хиддлстон, Кэти Бэйтс, Марион Котийар, Леа Сейду, Адриен Броуди.

Напомним также о том, что с 6 октября по 20 ноября 2011 в кинотеатрах Киева, Одессы, Харькова, Львова, Донецка, Днепропетровска и Черновцов проходит XVII фестиваль Новое немецкое кино.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...