UA
 

Джамала отправилась в концертный тур по Украине

Корреспондент.net,  16 ноября 2011, 17:31
0
39
Джамала отправилась в концертный тур по Украине
Фото: Фото предоставлено пресс-службой Джамалы
Стартовал тур Джамалы по городам Украины

15 ноября концертом в Львовской Опере стартовал тур украинской певицы Джамалы, который охватит шесть городов: Львов, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Симферополь и Севастополь.

В рамках турне Джамала представит свой дебютный альбом For Every Heart. Певица выступит в сопровождении классического джаз-бенда из девяти человек (гитара, клавиши, бас, ударные, труба, саксофон, тромбон, две бэк-вокалистки), а все концерты пройдут в оперных театрах, сообщили Корреспондент.net в пресс-службе Джамалы.

В середине тура Джамалу ждет еще одно знаковое событие - певица вернется в Киев для того, чтобы 2 декабря выступить на Final Draw (финальной жеребьевке Евро 2012).

Напомним, что в середине октября во Львове состоялись съемки нового видеоклипа Джамалы на песню Find Me из дебютного альбома певицы For Every Heart. Режиссером видео выступил молодой американский документалист Джон Икс Кэрри, известный по своим работам для канала Disney-ABC и успешным рекламным роликам для Google и Firefox. В эфире музыкальных каналов видео появится в конце осени.

Корреспондент.net

ТЕГИ: концертДжамала
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...