UA
 

Сегодня Джамала сыграет свой первый клубный концерт в Киеве

Корреспондент.net,  16 ноября 2012, 15:41
0
38
Сегодня Джамала сыграет свой первый клубный концерт в Киеве
Фото: Фото предоставлено пресс-службой Джамалы
Джамала выступит сегодня в клубе-ресторане Толстой

Сегодня, 16 ноября, в киевском клубе-ресторане Толстой состоится концерт украинской певицы Джамалы.

Выступление станет первым  клубным концертом Джамалы в Киеве. До этого артистка выступала исключительно в концертных залах, театрах и на открытых площадках. 

Для концерта в Толстом Джамала подготовит специальную программу, состоящую из абсолютно новых песен и лучших композиций ее дебютного альбома For Every Heart, сообщили Корреспондент.net в пресс-службе певицы. 

"Для меня концерт в клубе - это абсолютно особый во всех отношениях формат выступления. Это другие вибрации, это совершенно другое чувство, чем в сидячем зале, и, конечно же, более близкий контакт со зрителями. В клубе можно исполнить то, чего никогда не споешь на открытом воздухе или в большом зале, что-то более интимное. К тому же, в клуб всегда приходят самые преданные поклонники и это создает потрясающую, почти домашнюю атмосферу!", - рассказала Джамала.

Предыдущий сольный концерт Джамалы в Киеве прошел с аншлагом 29 марта 2012 года в Октябрьском дворце. После этого певица выступила на церемонии закрытия Одесского международного кинофестиваля, на крупнейшем в СНГ джазовом фестивале Усадьба Jazz в Москве и Санкт-Петербурге, а также на Фестивале Фестивалей, прошедшем в столице России в рамках празднования Дня Города.

Напомним, что в начале ноября на Корреспондент.net состоялась премьера нового клипа на песню Я люблю тебя. Автором музыки выступила сама певица, текст песни написала российская писательница Виктория Платова, а саундпродюсером композиции стал клавишник группы Океан Ельзи Милош Елич.

Концерт Джамалы состоится сегодня в киевском клубе-ресторане Толстой (ул.Большая Васильковская, 19). Начало в 21:00. 

Корреспондент.net

ТЕГИ: КиевконцертДжамала
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...