UA
 

В воскресенье Даррен Аронофски представит киевлянам фильм Рестлер

Корреспондент.net,  27 марта 2009, 17:00
0
40
В воскресенье Даррен Аронофски представит киевлянам фильм Рестлер
Фото: film.ru
В воскресенье в Киеве - допремьерный показ Рестлера

В воскресенье, 29 марта, в Киеве состоится допремьерный показ фильма Рестлер с Микки Рурком. Ленту представит лично голливудский режиссер Даррен Аронофски.

Фильм Даррена Аронофски Рестлер (Wrestler)завоевал Золотого льва Венецианского фестиваля, три премии Золотой глобус и дважды номинировался на премию Оскар - за лучшую мужскую роль первого плана (Микки Рурк) и за лучшую женскую роль второго плана (Марисса Томей).

Фильм Рестлер рассказывает историю борца Рэнди Робинсона по прозвищу Таран, который вынужден оставить ринг из-за перенесенного инфаркта и пытается найти себе другой смысл жизни. Как признался Микки Рурк, эта роль созвучна с его биографией.

"Это самый сложный фильм, который я сделал, но и самый лучший фильм, который я сделал", - заявил актер.

Допремьерный показ состоится 29 марта в 19:30 в кинотеатре Баттерфляй-Ультрамарин (ст. метро Вокзальная, ул. Урицкого 1). Билеты на сеанс уже поступили в продажу. Бронирование билетов - 206 03 70, сообщили Корреспондент.net в компании Артхаус Трафик.

О прибытии в Украину голливудского режиссера Даррена Аронофски, снявшего фильмы Пи (1998), Реквием по мечте (2000), Фонтан (2006), стало известно на прошлой неделе. Киномейкер приедет в Киев по приглашению украинского бизнесмена Сергея Тигипко.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Киевзвезды кинофильмкиноафиша
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...