UA
 

Премьеры недели: Тариф Новогодний, Отверженные, Всегда говори "да"

Корреспондент.net,  8 января 2009, 16:40
0
58
Премьеры недели: Тариф Новогодний, Отверженные, Всегда говори  да
Фото: kino-teatr.ua
Кадр из фильма Тариф новогодний

8 января, в четверг, традиционный премьерный день в кинотеатрах страны, в украинский прокат выходит комедия Тариф Новогодний, Отверженные. С 9 января - комедия с Джимом Кэрри Всегда говори "да".

Тариф новогодний - российская новогодняя комедия Евгения Бедарева (В ожидании чуда). Главный герой Андрей ошибся номером в новогоднюю ночь, но девушка на другом конце провода оказалась из прошлого 2008 года и должна погибнуть в ДТП. Герою нужно срочно придумать, как повернуть ход истории в другое русло.

Актеры:  Валерия Ланская, Максим Матвеев, Михаил Пореченков, Мария Аронова, Татьяна Орлова, Дмитрий Дюжев, Валерий Меладзе.


kino-teatr.ua
Джим Керри в фильме Всегда говори "да"


Всегда говори "да" (Безотказный; Yes Man) - комедия американского режиссера Пейтона Рида. В центре сюжета - история Карла Аллена (Джим Кэрри), который решает кардинально изменить свою жизнь, соглашаясь буквально на все. Постоянно говоря "да", он в итоге попадает в водоворот нескончаемых комических недоразумений, которые переворачивают его жизнь вверх дном. В итоге Карл реализует множество своих желаний, осуществляет немало дерзновенных экспериментов, выучивает корейский язык, получает повышение по работе и находит новую любовь. Однако при этом выясняется, что готовность человека буквально ко всему далеко на всегда может быть полезной.

Актеры: Джим Керри, Зоуи Дешанель, Дэнни Мастерсон, Брэдли Купер, Саша Александр.

Отверженные (кинотеатр Киев, Кинопанорама) - боевик от гонконгского классика-новатора Джонни То. За эту картину режиссер получил специальный приз в Ситжетсе, а фильм также был представлен на Венецианском фестивале и других кинофорумах.


arthouse.ru
Отверженные


1998 год. Остров Макао становится ареной ожесточенной борьбы между местной мафией и бандитскими группировками с материка. Двое гонконгских киллеров прибывают на Макао, чтобы по заданию босса расправится с вышедшим из дела бывшим членом своей банды. На острове они неожиданно встречают еще двоих своих товарищей - те приехали на Макао для того, чтобы любой ценой защитить друга.

Актеры: Ник Чун, Ричи Рен, Лам Сюэт, Рой Чун.

Отметим, 1 января, в украинский прокат вышли такие фильмы: фантастический экшн Федора Бондарчука Обитаемый остров и американская комедия Сказки на ночь.

Кроме того, 1 января, в кинотеатре Жовтень стартовала новогодняя программа короткометражного кино Future Shorts. AFTER PARTY - 2009. Похмелье, показы которого пройдут до 11 февраля.

В программе бразильская лента Палиндром, завоевавшая призы на шести международных фестивалях, и классическая черная комедия Это я. Одна из ярчайших работ  - короткометражка Ларса Фон Триера Occupations, из проекта к 60-летию Каннского фестиваля У каждого свое кино.

13 января в Киев приедет американский режиссер, бывший киевлянин Вадим Перельман - он представит фильм Жизнь перед ее глазами с Умой Турман в главной роли.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Киевфильмкиноафиша
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...