UA
 

Фотогалерея: Неудержимые в Киеве. Сталлоне, Лундгрен и Стэтхэм посетили Украину

Корреспондент.net,  9 августа 2010, 11:50
0
583
Фотогалерея: Неудержимые в Киеве. Сталлоне, Лундгрен и Стэтхэм посетили Украину
Фото: Корреспондент.net
Сталлоне, Лундгрен и Стэтхэм представили в Киеве фильм Неудержимые

В субботу, 7 августа, Киев посетили знаменитые актеры, звезды боевиков Сильвестр Сталлоне, Дольф Лунгрен и Джейсон Стэтхем.

В украинской столице они представили приключенческий боевик Неудержимые (The Expendables), пообщались с украинскими журналистами и поклонниками.

По словам организаторов, на мероприятие были аккредитованы около 500 журналистов. Из-за настойчивости некоторых представителей СМИ, у операторов, фотографов и охранников во время пресс-конференции возникали конфликты, которые едва не доходили до драк.

На пресс-конференции в киевском отеле Premier Palace Сталлоне, который не только играет главную роль в фильме, но и является режиссером, рассказал, что поиск таких актеров и объединение их вместе на съемочной площадке оказался сложным процессом. Однако результатом он остался доволен.

В фильме можно также увидеть Микки Рурка, Джета Ли, Арнольда Шварценеггера, Эрик Робертс и Брюс Уиллис. Микки Рурк должен был также прибыть в столицу Украины, но публика его так и не дождалась. Мировая премьера фильма состоится 13 августа 2010 года.

В новой фотогалерее на Корреспондент.net смотрите фотоотчет о пребывании Сталлоне, Лунгрена и Стэтхема в Киеве.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Киевзвезды кинозвезды шоу-бизнесафильм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии