UA
 

Ален Делон получил награду от украинской телевизионной премии Телезвезда

Корреспондент.net,  27 февраля 2011, 23:53
0
25
Ален Делон получил награду от украинской телевизионной премии Телезвезда
Фото: Reuters
Ален Делон удостоен награды за вклад в мировое кино

Известный французский актер Ален Делон получил специальную награду от украинских зрителей за выдающийся вклад в мировое кино.

В частности, это отличие было вручено Делону на 7-й ежегодной церемонии награждения победителей телевизионной премии Телезвезда, которая состоялась в воскресенье в Киеве.

На пресс-конференции французский актер выразил благодарность за приглашение на церемонию. “Благодарю, что вы помните о моей карьере, о моем таланте”, - сказал он.

Делон выразил мнение, что эта награда свидетельствует о том, что он “кое-что сделал в своей жизни и является талантливым человеком”.

“Я хотел бы, чтобы мне эту награду вручили несколько раньше. Ведь когда дают такую награду - за вклад в кинематограф – это значит, что человек уже собирается умирать”, - отметил актер, прибавив, что у него еще много планов.

Напомним, что в 2010 году Любимым актером был признан Федор Добронравов из сериала Сваты, а Любимой актрисой - Мария Берсенева из сериала Маргоша. Любимым сериалом были признаны Папины дочки.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: Киевзвезды кинонаградыДелон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии