UA
 

Чарли Шин сыграет в сериале Управление гневом

Корреспондент.net,  19 июля 2011, 17:45
0
63
Чарли Шин сыграет в сериале Управление гневом
Фото: АР
Чарли Шин нашел новую работу

Голливудский актер Чарли Шин, уволенный ранее со съемок сериала Два с половиной человека, подписал контракт на съемки в новом комедийном сериале Управление гневом (Anger Management).

Сериал будет отчасти основан на комедии 2003 года Управление гневом с Джеком Николсоном и Адамом Сэндлером в главных ролях. В фильме речь идет о мужчине, которого из-за излишней агрессивности отправляют на восстановительную программу, где учат управлять своими негативными эмоциями.

"Я выбрал его потому, что мне придется проявить большую гибкость, чтобы сыграть парня с серьезными проблемами по части управления гневом - я думаю, это отличная идея", - цитирует Би-Би-Си слова Шина.

Примечательно, что самого Шина отправляли на подобную программу в связи с его нападением на свою бывшую жену, актрису Брук Мюллер.

Однако, по словам Шина, ему нравится концепция проекта и новое шоу "удовлетворит его амбиции и позволит развернуться его таланту".

Актер, наученный горьким опытом ссоры с продюсером, на этот раз сам частично профинансирует проект.

"Это даст мне определенный контроль над творческим процессом и шанс вернуться в бизнес", - пояснил он.

Шин, получавший за каждый эпизод в сериале Два с половиной человека (Two and a Half Men) от миллиона до 2 миллионов долларов, являлся самым высокооплачиваемым в мире телеактером. В нем он играл не стесненного в средствах любителя выпивки, секса и азартных игр - то есть, фактически, самого себя: не так давно Шин попадал в больницу из-за алкогольной интоксикации, некоторое время жил одновременно с двумя девушками - фотомоделью и порноактрисой, а его отец, голливудский актер Мартин Шин, жаловался прессе на зависимость сына от наркотиков.

В марте этого года Шин-младший лишился роли в сериале из-за скандального поведения и оскорбительных отзывов о продюсере.

27 января 2011 года Чарли Шин был госпитализирован с сильными болями в животе. По словам друзей, до больницы актера довел смех.

Мировую известность Чарли Шину принесли роли в фильмах Оливера Стоуна Взвод (1986) и Уолл Стрит (1987). В его фильмографии - более 40 картин, в числе которых Мужчины за работой (1990), Горячие головы (1991), Погоня (1994), Скорость падения (1994).

По материалам: Lenta.ruРИА Новости
ТЕГИ: сериалыЧарли Шин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии