UA
 

Премьеры недели: что посмотреть сегодня в украинских кинотеатрахСюжет

Корреспондент.net,  9 апреля 2015, 14:00
22
11325
Премьеры недели: что посмотреть сегодня в украинских кинотеатрах
Фото: Кадр из фильма "Искатель воды"
Смотреть онлайн

В украинский прокат 9 апреля выходят фильмы из разных стран.

Что посмотреть сегодня? В украинский прокат 9 апреля выходят фильмы из разных стран: испанская романтическая комедия, трогательная итальянская драма, российская комедия, а также режиссерский дебют Рассела Кроу. Кроме того, любители одноименной игры могут оценить анимационный фильм "Гнездо дракона 3D".

Искатель воды

Кадр из фильма

"Искатель воды" является дебютной режиссерской работой известного актера Рассела Кроу. Фильм рассказывает о событиях Первой мировой войны, а сценарий базировался на документальных свидетельствах тех лет, таких как дневники и письма солдат.

Кинопремьеры 2015 года

Трое сыновей австралийского фермера Коннора отправляются на войну. Однако после битвы при Галлиополи они пропадают без вести, и Коннор отправляется в Турцию, чтобы узнать об их судьбе.

Рейтинг IMDB: 7.5

Rotten Tomatoes: 69%

Золотой мальчик

Кадр из фильма

Картина итальянского режиссера Пупи Авати рассказывает о копирайтере по имени Гвидо, который, однако, мечтает о карьере писателя. И у него появляется шанс весьма необычным образом. 

Cамые ожидаемые фильмы 2015 года

На похоронах отца он знакомится с загадочной Людовикой, которая просит найти в отцовском компьютере мемуары отца, а именно связанную с ее именем часть. Ничего не обнаружив, Гвидо решает написать их сам.

Рейтинг IMDB: 5.2

 

Прости за любовь

Кадр из фильма

Романтическая комедия испанского режиссера Хоакина Льямаса рассказывает об отношениях между двумя противоположностями - инфантильного ловеласа Алекса и мудрой не по годам красотки Никки. Проблема не столько в непохожих характерах, как в возрасте, ведь Алексу 37, а Никки – 17.

Лучшие фильмы о любви

Рейтинг IMDB: 6.5

 

Гнездо дракона 3D

Кадр из фильма

Фэнтэзийный мультфильм Юифенга Сонга создан на основе компьютерной игры. В центре повествования находится государство Альтер, в которым до недавнего времени жили дружно люди и эльфы.

Однако кроме внутренних стычек, им грозит внешняя опасность в виде войска чудовищ. Чтобы противостоять ему, король принимает решение пробудит от сна знаменитого Черного дракона.

Рейтинг IMDB: 7.4

 

Женщины против мужчин

Кадр из фильма

Российская комедия Таира Мамедова о свадебном путешествии трех парах молодоженов на Кубу. Однако, в первый же день происходит грандиозная ссора, и медовый месяц превращается в вечную войну мужчин против женщин.

Великая рецессия: Лучшие фильмы об экономическом кризисе

ТЕГИ: киноафишакинотеатрпремьерыКинопремьерысмотреть онлайнпремьеры недели
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии