UA
 

"Миссия невыполнима: Племя изгоев": новый трейлер к фильму

Корреспондент.net,  4 июня 2015, 16:47
2
3545
 Миссия невыполнима: Племя изгоев : новый трейлер к фильму
Фото: кадр из фильма
Появился новый трейлер к пятой части "Миссии невыполнимой"

Премьера боевика в Украине запланирована на 6 августа.

В сети набирает обороты промо-кампания в поддержку пятой части фильма "Миссия невыполнима". Создатели ленты опубликовали очередной трейлер к ней.

Лучшие фильмы 2015 года: Обзор самых ожидаемых кинопремьер

По сюжету, после роспуска ОМН, Итан Хант остается не у дел, а его команда неожиданно сталкивается с разветвленной международной сетью высокопрофессиональных спецагентов - Синдикатом. Это "племя изгоев" одержимо идеей установления нового мирового порядка и планирует серию разрушительных терактов.

Итан и компания объединяются с дискредитированным британским агентом Илсой Фауст и приступают к своей самой невыполнимой миссии, понимая, что каждый из них может оказаться на стороне Синдиката.

Главные роли в фильме сыграли Том Круз, Саймон Пегг, Винга Реймза и Джереми Реннера, а также Алек Болдуин и Ребекка Фергюсон.

Напомним, что первоначальная дата релиза была назначена на 25 декабря 2015 года, но вскоре премьера была перенесена на 31 июля 2015 года. Официальной причиной переноса даты является избежание конкуренции с фильмами "Звездные войны. Эпизод VII: Пробуждение силы" и "007: Спектр".

В Сети появился первый трейлер к фильму "Миссия невыполнима 5"

ТЕГИ: фильмтрейлерТом КрузМиссия невыполнима
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии