UA
 

Лобода намерена участвовать в Евровидении-2010

Корреспондент.net,  18 мая 2009, 14:02
0
135
Лобода намерена участвовать в Евровидении-2010
Фото: Фото Пресс-КИТ
Лобода хочет представить Украину на следующем Евровидении

Светлана Лобода, занявшая 12 место на Евровидении-2009, хочет представлять Украину на конкурсе в следующем году.

"Мы очень хотим и готовы представлять Украину на Евровидении для того, чтобы добиться максимально хороших результатов", - сказала Лобода во время пресс-конференции 18 мая в Киеве.

"В этом году были очень сильные конкурсанты, которые, безусловно, не могли не радовать, потому что стоять среди их числа на сцене Евровидения - это была большая честь для нас, для всей нашей команды", - добавила исполнительница.

Она поблагодарила журналистов за поддержку во время конкурса: "У нас были очень сложные дни, потому что мы боролись с нюансами, которые возникали, бронхит, который мне мешал работать, это репетиции ежедневные. Но регулярно мне звонила мама и говорила, что она получает такое количество поддержки, какого не было никогда. И за это вам огромное спасибо, потому что действительно это придавало силы и ощущение того, что мало того, что нас поддерживают люди, наши поклонники, но еще и пресса. Это для артиста большая радость".

Во вторник, 19 мая, Лобода возвращается в Москву, где отыграет концерт и снимется в шоу Андрея Малахова.

"Я сейчас приехала в Киев и думала, что я завтра улечу в Индию, но завтра у нас концерт в Москве, поэтому мы его отработаем, останемся еще на пару дней, потому что у нас огромное количество интервью и Малахов хочет программу делать с нами - просто огромное количество людей, которые хотят нас видеть", - рассказала украинская певица.

По ее словам, в Москве она пробудет четыре дня после чего планирует отправиться на море, "потому что мне это необходимо".

Напомним, Светлана Лобода заняла 12-е место на 54-м международном песенном конкурсе Евровидение-2009. Победителем Евровидения-2009 стал представитель Норвегии Александр Рыбак с песней Fairy tale.

По материалам: ЛIГАБiзнесIнформ
СПЕЦТЕМА: Евровидение-2014
ТЕГИ: ЕвровидениемузыкаЛобода
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии