UA
 

Жена президента Эстонии подарит Мадонне спортивные штаны

Корреспондент.net,  31 июля 2009, 13:42
0
69
Жена президента Эстонии подарит Мадонне спортивные штаны
Фото: Reuters
Мадонне подарят эстонские спортивные штаны

Супруга президента Эстонии Эвелин Ильвес решила подарить американской поп-звезде Мадонне, концерт которой состоится в Таллине 4 августа, спортивные штаны.

Штаны будут украшены эстонскими национальными узорами, сообщает DELFI со ссылкой на советника президентской канцелярии Кристель Петерсон.

Объясняя выбор подарка, советник канцелярии отметила, что супруга президента руководствовалась приверженностью Мадонны здоровому образу жизни.

Передаст ли Эвелин Ильвес подарок лично, пока неизвестно. Неясно также, придут ли вообще на концерт президент и его супруга.

Напомним о том, что 2 августа Мадонна выступит с концертом в Санкт-петербурге - в день, когда Россия празднует День ВДВ. Власти Санкт-Петербурга выразили беспокойство в связи с тем, что концерт Мадонны совпадет с празднованием дня ВДВ и предположили, что выступление поп-звезды может быть сорвано десантниками, которые традиционно в этот день устраивают на Дворцовой площади гуляния.

Однако десантники пообещали не срывать концерт Мадонны. А командующий Воздушно-десантных войск РФ генерал-лейтенант Владимир Шаманов предложил считать концерт Мадонны ее поздравлением всем российским десантникам.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесамузыкаМадонна
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии