UA
 

Знаменитый банк даст Реалу денег на Роналдо

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  11 февраля 2009, 09:20
0
9
Знаменитый банк даст Реалу денег на Роналдо
Фото: АР
Реал не оставляет попыток купить Роналдо

Знаменитый Banco Santander, богатейший банк Европы, спонсор команды Формулы-1 McLaren и Кубка Либертадорес, готов дать мадридскому Реалу кредит в 70 миллионов евро для приобретения у Манчестер Юнайтед Криштиано Роналдо.

Об этом сообщает испанское издание AS.

Ожидается, что очередная попытка заполучить  лучшего игрока прошлого года будет предпринята Сливочными уже этим летом, а сумма сделки составит приблизительно 100 млн евро.

По информации радио Cadena SER, гарантии на предоставление кредита уже даны. Вторую часть суммы, необходимой для совершения сделки, Реал найдет в своей клубной кассе.

На этот раз сделка кажется более реальной, чем в прошлом году, когда она сорвалась по ряду причин, в основном - из-за того, что не была хорошо подготовлена.

 Прошлогодний ажиотаж вокруг Роналдо имела только один результат: футболист заключил с наставником Манчестер Юнайтед Алексом Фергюсоном соглашение, по которому может уйти в июле 2009 года, если представится такая возможность и сам он будет не против.

Ранее полузащитник английского Манчестер Юнайтед и сборной Португалии Криштиано Роналдо заявил, что не собирается покидать свой нынешний клуб и переходить по окончании сезона в мадридский Реал.

По материалам: Террикон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии