UA
 

Шахтер взял в Германию два полноценных состава

21 октября 2013, 21:35
0
120
Шахтер взял в Германию два полноценных состава
Фото: ФК Шахтер Донецк
Шахтер прилетел в Леверкузен

21 октября самолет с игроками и тренерами донецкого Шахтера отправился в Германию на матч Лиги чемпионов.

Наставник "горняков" Мирча Луческу взял с собой следующих 22-х футболистов:

Вратари: Андрей Пятов, Антон Каниболоцкий;

Защитники: Александр Воловик, Александр Кучер, Вячеслав Шевчук, Василий Кобин, Дарио Срна, Сергей Кривцов, Ярослав Ракицкий;

Полузащитники: Томаш Хюбшман, Тарас Степаненко, Фред, Бернард, Фернандо, Дуглас Коста, Дмитрий Гречишкин, Тайсон, Алекс Тейшейра, Илсиньо;

Нападающие: Луис Адриано, Эдуардо, Факундо Феррейра.

Вместе с первой командой в Германию отправился и Шахтер U-19. Команда Валерия Кривенцова сразится со сверстниками из Байера в поединке Юношеской лиги UEFA.

В Германию отправились: вратари: Богдан Сарнавский, Ярослав Ставицкий; защитники: Тарас Качараба, Николай Матвиенко, Никита Безуглый, Эдуард Соболь, Игорь Кирюханцев; полузащитники: Бека Вачиберадзе, Ростислав Русин, Александр Зинченко, Виктор Коваленко, Никита Адаменко, Денис Арендарук, Вячеслав Танковский, Артем Габелок, Александр Зубков; нападающие: Артур Миранян, Андрей Борячук.

После перелета продолжительностью в три с половиной часа самолет с тренерским штабом и футболистами Шахтера на борту приземлился в аэропорту Кельна.

В воздухе "горняки" традиционно коротали время за просмотром фильмов, слушали музыку, общались и отдыхали. Перед самым отправлением из Донецка стали известны результаты жеребьевки отборочного раунда плей-офф чемпионата мира - 2014, а поэтому большая часть бесед была посвящена как раз этому событию.

По прилете в Германию "оранжево-черные" успешно прошли необходимые паспортные процедуры, сразу же погрузились в автобус и отправились в гостиницу.

Напомним, что в среду состоится матч 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов Байер - Шахтер. Онлайн-трансляция матча на СПОРТ bigmir)net начнется в 21:45.

По материалам: ФК Шахтер (Донецк)
ТЕГИ: Лига ЧемпионовШахтерБайер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии