UA
 

Карло Анчелотти: Мечтаем о победе в Лиге чемпионов больше, чем кто-либо другой

Sport bigmir,  23 апреля 2014, 11:57
0
557
Карло Анчелотти: Мечтаем о победе в Лиге чемпионов больше, чем кто-либо другой
Фото: АР
Карло Анчелотти: Нам противостоит очень сильная команда

Накануне матча 1/2 финала Лиги Реал - Бавария чемпионов главный тренер мадридцев Карло Анчелотти прокомментировал предстоящую дуэль

"Чтобы показать все наше мастерство, нужно будет как следует поработать, компактно действовать в защите и контролировать ход игры. Мы вышли в важный полуфинал и мечтаем о победе в Лиге чемпионов больше, чем кто-либо другой. Это наше преимущество и сильная мотивация, а никакая не навязчивая идея.

Мы не ставим цель помешать сопернику играть в футбол. Постараемся использоваться свои сильные стороны, чтобы победить. Как всегда, важно во всем соблюдать баланс, поэтому ключом к успеху станет компактная игра на всех участках поля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бавария - замечательная команда - Хаби Алонсо

Мы думаем только об этом матче. Может, для Реала Бавария и впрямь самый неудобный соперник, но не для меня. Я уверен в своей команде и игроках. Мы думаем не только о Франке Рибери, но о Баварии в целом. Несмотря ни на что, мы сосредоточены на своей игре. Это самое важное, когда приходится сталкиваться с давлением.

Нам противостоит очень сильная команда. Не важно, что нас не считают фаворитами. Сделаем завтра все возможное, а победит сильнейший. Моя цель - сыграть в финале. Надо отдать все силы в поединке против мощной команды. Впрочем, четыре подряд выхода в полуфинал тоже о чем-то говорят", - цитирует наставника Реала официальный сайт UEFA.

Напомним, что в среду, 23 апреля, состоится первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов Реал - Бавария. Начало онлайн-трансляции матча на СПОРТ bigmir)net в 21:45. Реал - Бавария: Когда и где смотреть матч?


ТЕГИ: футболЛига ЧемпионовРеал МадридБаварияКарло Анчелотти
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии