Барселона одолела ПСЖ и выиграла группу в Лиге чемпионов

Sport bigmir,  10 декабря 2014, 23:45
0
961
Барселона забила три гола в ворота ПСЖ

Каталонская Барселона в матче последнего тура Лиги чемпионов на своем поле переиграла французский ПСЖ.

Подробности и онлайн матча: Барселона - ПСЖ 3:1 Онлайн трансляция матча Лиги чемпионов

Матч, в котором решалось кто из команд займет первое место в группе, начался очень интересно, чувствовалось напряжение, да и команды порадовали красивой игрой с эффектными ударами и сейвами, а также красивой игрой двух сильных команд.

ПСЖ, которого устраивала ничья, более удачно начал матч, и уже на 15-й минуте повел в счете. Лукас прострелил на Матюйди, тотсбросил на Ибрагимовича, который в касание попал в ближний угол ворот тер Штегена.

Радость французов была не долгой и уже через четыре минуты счет был снова равным. Суарес получил в штрафной длинную передачу от Маскерано, прострелил вдоль ворот, а на дальней штанге Месси спокойно отправил мяч в сетку.

Дальше зрители наблюдали равную игру до ошибки одной из команд, которую допустили гости. В итоге Неймар дошел с мячом к штрафной и метров с 26-ти пробил отличным ударом в дальний угол, выведя свою команду вперед перед перерывом.

Во втором тайме преимуществом владели футболисты ПСЖ, а Барселона перешла на тактику игры на контратаках, и именно это принесло каталонцам успех.

На 77-й минуте Неймар, после передачи Хави, в касание пытался закрутить мяч в дальний угол. Сиригу дотянулся до удара, но отбил мяч прямо на Суареса, который легко поразил пустые ворота с нескольких метров.

В такой ситуации забить два гола ПСЖ было трудно, а Барселоне идти вперед было уже не нужно, поэтому команды просто доиграли матч.

Барселона – ПСЖ 3:1

Голы: Месси, 19, Неймар, 42, Суарес, 77 – Ибрагимович, 15