Sport bigmir,  27 февраля 2015, 10:07
44
7987
Гурвеннек: Было страшно за болельщиков Генгама

Главный тренер французского Генгама Жослен Гурвеннек рассказал, было ли ему страшно в момент, когда болельщики выбежали с трибун во время матча с Динамо

"Было страшно не столько за команду, сколько за наших болельщиков. Все помнили о ситуации, которая была с болельщиками Сент-Этьенна. Перерыв дал нам возможность восстановиться", - сказал Гурвеннек.

Напомним, матч Динамо Киев - Генгам, который состоялся сегодня, 26 февраля закончился со счетом 3:1. И по сумме двух встреч -  4:3 - киевляне вышли в 1/8 финала Лиги Европы.

Встреча прерывалась минут на десять из-за выбежавших на поле фанатов. После матча оказалось, что причиной беспорядков стал французских флаг, который киевские болельщики перепутали с российским.

По материалам: ФК Динамо Киев
ТЕГИ: футболвидеолига ЕвропыДинамо КиевфанатыЖослен Гурвеннек