UA
 

Энрике: Я поздравляю Атлетико, он был лучше нас

Sport bigmir,  14 апреля 2016, 08:46
0
2119
Энрике: Я поздравляю Атлетико, он был лучше нас
Фото: EPA/UPG
Луис Энрике во время матча

Наставник каталонской Барселоны Луис Энрике поделился мнением о вылете своей команды из Лиги чемпионов

Главный тренер Барселоны Луис Энрике прокомментировал поражение своей команды в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с Атлетико.

“Мы ждали, что игра будет проходить именно в таком ключе, но не думали, что Атлетико отойдет так глубоко назад. Это был не лучший наш матч. Наша игра не была цельной, не удавалось создавать моменты. Конечно, мы очень хотели пройти дальше и постараться отстоять трофей, но теперь вынуждены поздравить Атлетико", - цитирует наставника официальный сайт УЕФА.

 

Нам не хватило футбольной хитрости. Мы хотели контролировать игру, чтобы она не проходила на бешеных встречных курсах. Тут было не до трюкачества. Мы не создали достаточно опасных моментов, хотя понимали, что гол для нас очень важен. За нами был контроль, но остроты в атаке не хватало. Во втором тайме мы отрядили в нападение больше сил и создавали моменты, но все равно ничего не вышло.

Я поздравляю Атлетико. Он был лучше нас. Мы всегда ставим перед собой самые высокие цели. Гордимся тем, что Барселона всегда стремится побеждать во всех турнирах. Но мы должны принять это поражение и постараться исправиться. Продолжаем выступление в двух других турнирах, где у нас огромные шансы на победу. Любому другому тренеру в мире было бы достаточно выиграть два этих турнира. Но мы в любом случае должны прибавлять“, - сказал Энрике.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Атлетико обыграл Барселону и вышел в полуфинал Лиги чемпионов.

Смотри как действующий чемпион главного клубного турнира Европы не смог выйти в 1/2 финала.

 

Cмотрите фотогалерею: Падение чемпиона: Как Барселона мадридскому Атлетико в ЛЧ проиграла

 

 

 
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболЛига ЧемпионовБарселонаАтлетико МадридЛуис Энрике
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии