UA
 

Найем рассказал, откуда взял оперативное видео из Мукачево

Корреспондент.net,  22 июля 2015, 12:57
18
10909
Найем рассказал, откуда взял оперативное видео из Мукачево
Фото: facebook.com/Mustafanayyem
Найем сотрудничает с МВД в Закарпатье

Нардеп в новой должности находится на Закарпатье.

Народный депутат Украины Мустафа Найем (БПП) рассказал, что оперативное видео перестрелки в Мукачево Закарпатской области 11 июля он получил от сотрудников МВД.

"Видео оперативное, а, соответственно, его снимали оперативники. Я как член коллегии МВД имею доступ к этим данным. Ни одна из сторон, находящихся на этом видео, не отрицает того, что там происходило", – цитирует нардепа издание mukachevo.net.

Найем так же добавил, что он лично не снимал и не монтировал видео, а общественности больше нужно интересоваться фактом, который уже состоялся, а не тем, кто отснял видео. В то же время, как сообщает издание, как раз общественность подняла вопрос, кто именно вел оперативную съемку задолго до начала стрельбы в Мукачево.

Напомним, ранее сообщалось, что лидер Правого сектора Дмитрий Ярош попросил силовиков разобраться с Найемом. Он направил депутатский запрос с просьбой узнать, откуда Найем получил оперативное видео событий в Мукачево.

Ранее сообщалось, что Мустафа Найем будет курировать запуск патрульной полиции в Закарпатье.

12 июля после стрельбы в Закарпатье Найем опубликовал оперативное видео из Мукачево, на котором видно, как происходили разборки между окружением народного депутата Михаила Ланьо и бойцами Правого сектора.

Шестерых бойцов Правого сектора подозревают в терроризме

СПЕЦТЕМА: Конфликт с Правым сектором
ТЕГИ: видеоМукачевоМустафа Найемправый секторперестрелка в Мукачево
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии