UA
 

На пляже в Черновцах ссора закончилась стрельбой: есть пострадавшие

Корреспондент.net,  2 июня 2016, 13:06
9
4289
На пляже в Черновцах ссора закончилась стрельбой: есть пострадавшие
Фото: АР
В Черновцах местный житель выстрелил оппоненту в ногу

В ходе конфликта местному жителю выстрелили в ногу.

В Черновцах на одном из пляжей произошла стрельба, в результате чего ранили 41-летнего мужчину, сообщил начальник местного отдела полиции Василий Паращук.

Как сообщает пресс-служба полиции, инцидент произошел вчера, 1 июня, около 17:40 на улице Донбасской. Здесь между местным жителем и неизвестными возник конфликт. До этого мужчина отдыхал здесь с друзьями. По данным полиции, его начали оскорблять и ругаться матом.

В ходе конфликта неизвестный дважды выстрелил в местного жителя и ранил его в бедро. Для этого использовали устройство для отстрела резиновых пуль, отметил Паращук.

Полиция изъяла на месте происшествия вещдоки, среди которых также были и пули. На данный момент уже установлены участники конфликта. В частности, из оружия стрелял 31-летний безработный местный житель. По словам Паращука, стрелявший знаком с пострадавшим.
 
Пока что злоумышленника не задержали, сейчас устанавливают его местонахождение. Также Паращук сообщил, что после инцидента на улице Садовского задержали пять человек.

По факту начали уголовное производство по статье хулиганство. За совершение преступления грозит от трех до семи лет тюрьмы. Сейчас проходит досудебное расследование и экспертизы.

Как сообщал Корреспондент.net, в Ужгороде произошла стрельба между депутатами.

Драка со стрельбой во Львове: шестеро пострадавших


 

ТЕГИ: конфликтЧерновцыоружиеуголовное делострельбаполицияранениепострадавшиеНациональная полиция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии