UA
 

Зрителям парада в Севастополе придется платить за места

Корреспондент.net,  31 июля 2016, 11:00
197
23250
Зрителям парада в Севастополе придется платить за места
Фото: context.crimea.ua
Парад в Севастополе

Место на военный парад можно купить от 2000 до 3500 тысяч рублей, пишут СМИ.

Сегодня, 31 июля, в честь дня ВМФ в России в Севастополе пройдет военный парад. Праздничные мероприятия экскурсоводы уже назвали главным событием года и предлагают недешевые билеты, пишут местные СМИ

Сообщается, что одно место на военный парад в День ВМФ обойдется жителям от 2000 до 3500 тысяч рублей (примерно до 1 тысячи гривен). Самый дорогой билет – это место за столиками в кафе, которые расположены на набережной.

"На основные трибуны места не продаются. Туда пускают только по пропускам. Их распределяет правительство. Мы же продаем место за столиком. За ним может уместиться 4-6 человек. Если вы в кафе ничего заказывать не будете, во время просмотра, то дополнительных денег платить не придется. Если у вас ребенок до 5 лет, то вы можете его посадить к себе на руки. Есть билеты и за 2000 рублей, это четвертый ряд трибуны со стороны клуба ЦСКА", – прокомментировала представитель одной из фирм по продаже входных билетов.

Купить пропуск на парад можно и у экскурсоводов.  "Это самый главный праздник города. Так что нет ничего страшного, если зрители хотят и готовы платить, чтобы на него посмотреть", – заявил работник экскурсионного катера. 

Как сообщалось, жители Крыма называют главными проблемами региона плохие дороги и высокие цены

ТЕГИ: Севастопольместааннексия Крымановости Крыма
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии