UA
 

"Суд" ДНР вынес смертный приговор

Корреспондент.net,  7 ноября 2017, 11:05
62
24770
 Суд  ДНР вынес смертный приговор
Фото: 112 Украина
Мужчина был ранее судим за изнасилование несовершеннолетнего

Подозреваемого обвинили в изнасиловании и убийстве ребенка.

В самопровозглашенной ДНР так называемый "верховный суд" приговорил мужчину к смертной казни по обвинению в изнасиловании и убийстве ребенка 2006 года рождения. Об этом сообщает пресс-служба "суда".

Отмечается, что преступление было совершено в Шахтерске в августе 2015 года. При этом осужденный был ранее судим "в том числе за изнасилование несовершеннолетнего, удовлетворение половой страсти в извращенной форме с применением физического насилия, ряд других преступлений".

"Гражданин П. совершил изнасилование малолетней, и другие насильственные действия сексуального характера в отношении потерпевшей. Пытаясь избежать ответственности за содеянное, преступник убил ребенка… По совокупности преступлений подсудимому назначено наказание в виде исключительной меры – смертной казни с конфискацией всего имущества, являющегося личной собственностью осужденного. Приговор вступил в законную силу", – говорится в сообщении.

Как сообщал Корреспондент.net, в августе нынешнего года "военный трибунал"  ДНР вынес "приговоры" в отношении четырех человек, подозреваемых в "шпионаже" в пользу Украины и "террористическую деятельность".

ТЕГИ: убийствосмертная казньизнасилованиеизнасилование детейприговорДНРДНР новости сегодняДНР новости
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии