UA
 

На Сумщине авто с детьми врезалось в грузовик

Текст: ,  12 сентября 2021, 16:42
0
3990
На Сумщине авто с детьми врезалось в грузовик
Фото: su.npu.gov.ua
Открыто уголовное производство

Легковой автомобиль двигался, не включив фары. Он совершил столкновение с грузовиком. Трех детей доставили в больницу.

На автодороге Батурин-Конотоп-Сумы в пгт Николаевка произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали дети. Об этом сообщает пресс-служба полиции Сумской области

"Предварительно установлено, что автомобиль ВАЗ 2109, под управлением 32-летнего мужчины, выехал на встречную полосу без включенного света фар, в результате чего совершил столкновение с грузовым автомобилем МАН. Оба авто получили значительные механические повреждения", - говорится в сообщении.

Отмечается, что пострадали водитель и пассажиры легкового авто - дети 12-ти, 10-ти и четырех лет. Детей госпитализировали.

Открыто уголовное производство.

Напомним, в Киеве пьяный водитель влетел в полицейское авто и травмировал патрульных. У водителя, ударившего стоящее на светофоре полицейское авто, уровень алкоголя в крови в 13 раз превышал норму.

До этого стало известно, что на Хмельнитчине утонул автомобиль с пассажирами. Водитель выбрался наружу, еще одного пассажира спас свидетель аварии, который сразу бросился на помощь пострадавшим. Когда машину подняли на поверхность, в салоне было обнаружено тело мужчины.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПдетиаварияСумская областьновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии