UA
 

В сети появилась информация о том, что служебное авто губернатора скрылось с места ДТП в Хмельницкой области

Корреспондент.net,  2 января 2012, 14:58
0
82
В сети появилась информация о том, что служебное авто губернатора скрылось с места ДТП в Хмельницкой области
Фото: Фото Таисии Стеценко/Корреспондент.net
В Хмельницкой области произошло ДТП, есть жертвы

В Хмельницкой области произошло ДТП, есть жертвы. В сети появилась информация о том, что авто губернатора скрылось с места происшествия.

В канун Нового года, 31 декабря, в 20:15 на автодороге Гусятин - Городок, вблизи села Вильхивци, неустановленный водитель, управляя автомобилем Toyota Land Cruiser выехал на полосу  встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ 2109.

Как говорится в сообщении на сайте УМВД Украины в Хмельницкой области, за рулем ВАЗа находился 27-летний житель села Вильхивци. В результате ДТП водитель легкового авто и его пассажир, 52-летняя жительница Гусятина, получили телесные повреждения.

При этом, как констатируется в сообщении, 52-летний житель Гусятина скончался на месте происшествия от полученных травм. Принимаются меры по установлению водителя автомобиля Toyota, который скрылся с места ДТП.

В то же время, 1 января в сети появилась информация, что указанный Toyota Land Cruiser - служебный автомобиль высокопоставленного чиновника.

Так, сайт Інформаційний простір Тернополя сообщает, что на этом транспортном средстве глава Тернопольской областной государственной администрации Валентин Хоптян и его жена Надежда направлялись в Чемеровецкий район, откуда родом губернатор. Также сайт сообщает, что попавший в ДТП ВАЗ 2109 - такси, а погибший - водитель, а не пассажир.

Напомним, что 29 декабря в селе Розсошенцы Полтавского района Полтавской области в результате ДТП погибли два человека и трое, среди которых депутат Новосанжарского районного совета, получили травмы.

Корреспондент.net

ТЕГИ: ДТПГубернаторХмельницкая область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии