E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

В Житомирской области сварщик погиб, упав с водонапорной башни

13 февраля, 12:33    Корреспондент.net  
В Житомирской области сварщик погиб, упав с водонапорной башни Медикам не удалось спасти мужчину
Фото Таисии Стеценко/ Корреспондент.net

В поселке Любар Житомирской области во время сварочных работ кровли водонапорной башни упал с высоты и погиб 36-летний рабочий.

Как сообщили сегодня, 13 февраля, областном управлении Министерства чрезвычайных ситуаций, трагедия произошла 11 февраля.

"Правоохранители и Госгорпромнадзор проводят проверку", - отметили в МЧС.

Напомним, 11 февраля в Теофиполе Хмельницкой области в результате обвала железобетонной плиты погиб 29-летний мужчина, демонтировавший конструкции на территории бывшего сырзавода.

Корреспондент.net

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
Остров Крым
Остров Крым  Сегодня новости одна другой страшнее.
13.02.2012, 13:29  Нравится (0)
Демократию на хлеб не намажешь
Демократию на хлеб не намажешь  
Правила техники безопасности написаны кровью.
13.02.2012, 12:53  Нравится (1)
Татьяна TANK
Татьяна TANK  да что ж за дни-то такие?
13.02.2012, 12:36  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети