UA
 

В Запорожье трое пассажиров жестоко избили водителя троллейбуса

Корреспондент.net,  27 ноября 2012, 11:02
0
48
В Запорожье трое пассажиров жестоко избили водителя троллейбуса
Фото: Фото КГГА
Водителю очень сильно сломали челюсть

В Запорожье три молодых человека избили юного водителя троллейбуса за то, что он их выгнал из салона по причине неуплаты проезда.

В частности, 27-летний водитель троллейбуса Максим высадил нарушителей, а они пообещали дождаться его и отомстить, пишет ТСН. "Поехал до конечной, потом уже возвращался назад, они уже стояли, меня на бульваре Шевченко ждали", - рассказал пострадавший.

Злоумышленники жестоко избили юношу, очень сильно сломав ему челюсть. Врачи поставили Максиму диагноз  "двусторонний перелом нижней челюсти и правосторонний перелом верхней челюсти скуловой кости с сотрясением головного мозга". Следовательно, челюсть придется собирать буквально по частям, а пострадавшему ходить с такой травмой минимум три недели.

Примечательно, что из-за нехватки персонала, билеты в троллейбусах часто продают водители и скорее избегают споров о неуплате. По данным Запорожэлектротранса, нападения на кондукторов или же водителей происходят довольно часто, а никаких способов защиты нет.

Стоит отметить, что все свидетели нападения на Максима не дождались прибытия милиции и ушли, а ему пообещали выплатить материальную помощь и оплатить больничный.

Как сообщалось, в Мариуполе в драке за место в маршрутке мужчину ранили ножом. Напомним, в сентябре в Киеве водителя маршрутки избили посреди дороги.

По материалам: ТСН.ua
ТЕГИ: избиениенападениетроллейбус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии