UA
 

В Николаеве обнаружен труп таксиста, машиной которого воспользовались участники нападения на инкассаторов

Корреспондент.net,  12 июля 2013, 15:14
0
160
В Николаеве обнаружен труп таксиста, машиной которого воспользовались участники нападения на инкассаторов
Фото: Скриншот видео novosti-n.mk.ua
Милиция нашла четвертого убитого в данном происшествии

Николаевские правоохранители обнаружили труп 28-летнего жителя Николаева, водителя такси, машиной которого воспользовались участники нападения на инкассаторов.

”При осуществлении оперативных мероприятий правоохранители в Жовтневом районе нашли тело водителя такси, автомобиль которого был использован для совершения преступления”, - сообщили в управлении МВД в Николаевской области.

Это четвертый убитый в данном происшествии. Погибший скончался в результате огнестрельного ранения в голову.

Кроме того стало известно, что бандиты, напавшие сегодня в Николаеве на автомобиль Укрпочты, использовали газово-травматическое оружие, переделанное для стрельбы боевыми патронами.

Как выяснили СМИ, один из пистолетов - ПГШ, который выпускается в Украине совместным украинско-немецким предприятием Шмайсер. Второй - также "травматик", но зарубежного образца.

Как сообщается, оружие нападавших обнаружено прямо на месте преступления. Один пистолет бандиты выронил непосредственно на месте нападения, второй - при попытке убежать, примерно в 19 метрах от Газели, на которую и нападали бандиты.

Отмечается, что как минимум из одного пистолета бандиты выпустили все патроны - оружие находится на затворной задержке.

Между тем, следственным отделением Ленинского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.115 УК Украины (умышленное убийство).


Утром 12 июля в Николаеве было совершено вооруженное нападение на инкассаторский автомобиль Укрпошты. Вследствие перестрелки погибли оба грабителя и водитель инкассаторского автомобиля.

По материалам: Новости NУНИАН
ТЕГИ: Николаевстрельбаинкассаторытруп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии