UA
 

Один из нападавших на инкассаторов в Николаеве оказался экс-сотрудником СБУ - источники

Корреспондент.net,  12 июля 2013, 16:59
0
151
новости Николаева - инкассаторы - ограбление - Один из нападавших на инкассаторов в Николаеве оказался экс-сотрудником СБУ - источники
Фото: Скриншот видео novosti-n.mk.ua
В городе объявлен план-перехват Сирена

Один из преступной группировки, напавшей на инкассаторскую машину в Николаеве, в результате чего четыре человека погибли, оказался бывшим сотрудником Службы безопасности Украины, сообщили источники из правоохранительных органов.

По их словам, им оказался сбушник по фамилии Васильев, 1982 г.р., которого уволили из органов весной 2013 года, он служил в Снигеревском межрегиональном отделе. Другой 29-летний участник группировки ранее задерживался по статье мелкое хулиганство.

Также установлено, что убитые грабители жили в Николаеве. Собеседник добавил, что в автомобиле находились три миллиона гривен, которые перевозили для выплаты пенсий. Правоохранители предполагают, что есть третий злоумышленник, который успел скрыться, в городе объявлен план-перехват Сирена.

Ранее стало известно, что николаевские правоохранители обнаружили труп 28-летнего жителя Николаева, водителя такси, машиной которого воспользовались участники нападения на инкассаторов.

Утром 12 июля в Николаеве было совершено вооруженное нападение на инкассаторский автомобиль Укрпошты. Вследствие перестрелки погибли оба грабителя и водитель инкассаторского автомобиля.

По материалам: Преступности.НЕТ
ТЕГИ: Николаевстрельбаинкассаторынападение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии