UA
 

Итоги 6.11: Обстрелы в АТО, "мажорное" ДТП в КиевеСюжет

Корреспондент.net,  7 ноября 2016, 06:58
87
15167
Итоги 6.11: Обстрелы в АТО,  мажорное  ДТП в Киеве
В зоне АТО фиксируют все больше обстрелов

Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.

В ОБСЕ заметили существенное увеличение обстрелов на Донбассе

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ сообщила об увеличении случаев нарушения режима прекращения огня в Донецкой области. В то же время в Луганской области, согласно опубликованному отчету, обстрелов меньше.

В организации сообщили, что в период 3-4 ноября в Донецкой области наблюдатели зафиксировали 585 взрывов, в то время как за предыдущий отчетный период их было 430.

Стороны конфликта обвиняют друг друга в обстрелах.

Сын нардепа разбил авто патрульной полиции в Киеве

Вночь на воскресенье в Киеве Mersedes на большой скорости столкнулся с патрульной машиной и еще одной легковушкой. В больницу попали четверо человек. А двое парней сначала пытались бежать на Mersedes, а когда у авто повредилось колесо, побежали дворами, их задержали полицейские. Нардеп Игорь Молоток подтвердил, что один из парней – его сын, пообещал всяческое содействие следствию и компенсацию лечения пострадавшим.

Жириновский обратился к Клинтон на английском

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский во время интервью британскому 4 каналу обратился к Хиллари Клинтон. Политик назвал кандидата в президенты США "слабой и злобной", добавив, что Дональд Трамп является лучшим вариантом для США и России.

Гройсман показал первый украинский беспилотный броневик

Первый украинский беспилотный автомобиль создан компаниями АвтоКрАЗ и Инфоком Лтд, сообщил глава правительства Владимир Гройсман. 

"Знакомьтесь, беспилотный броневик КрАЗ – есть чем гордиться. Спасибо разработчикам, это настоящий пример успешных технологий", – отметил премьер.

Въезд в Украину запретили еще одной российской певице

В Украину на три года запрещен въезд российской R&B певице Кристине Саркисян, выступающей под псевдонимом Kristina Si. Меры приняты из-за пересечения певицей границы Украины через недействующие пункты пропуска и пребывания на временно оккупированных территориях.

В Британии сожгли 11-метрового Трампа

В Британии сожгли гигантское чучело кандидата в президенты США Дональда Трампа. Сожженный Трамп был высотой в 11 метров. На нем были мексиканские шорты, а в руках он держал голову Хиллари Клинтон. Перфоманс совершили во время традиционного фестиваля фейерверков, который проводится ночь Гая Фокса.

ФБР не нашло признаков преступления в новых письмах Клинтон

Федеральное бюро расследований (ФБР) не обнаружило в новой порции электронных писем бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон информации, за которую она могла бы быть привлечена к уголовной ответственности.

По материалам: Корреспондент.net
ТЕГИ: ДТПЖириновскийвыборы в СШАКлинтонТрампобстрелситуация на востоке УкраиныЗапрет на въездМиссия ОБСЕ на Донбассе
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии