UA
 

Газета Сегодня рассказала, в каком наряде Герман отбыла в Москву

Корреспондент.net,  5 марта 2010, 11:05
0
47
Газета Сегодня рассказала, в каком наряде Герман отбыла в Москву
Фото: Фото Ярослава Дебелого
Анна Герман

Делегация Президента Украины Виктора Януковича отбыла с официальным визитом в Москву. Издание Сегодня отметило, что замглавы Администрации Президента отправилась в Россию в "шикарной светлой шубе".

"Замглавы Администрации президента отправилась в Москву в шикарной светлой шубе и деловом костюме с юбкой по колено", - проинформировало издание.

Также газета отметила, что перед вылетом в аэропорту Борисполь министр иностранных дел Петр Порошенко, встретившись с Анной Герман, "галантно поцеловал ей руку".

По информации Сегодня, кроме Герман и Порошенко, вместе с Януковичем в Москву также отбыл глава Администрации Президента Сергей Левочкин, экс-министр по вопросам топлива и энергетики Юрий Бойко и временный руководитель СБУ Валерий Хорошковский.

Как сообщалось, сегодня Президент Украины Виктор Янукович отбыл с однодневным официальным визитом в Москву для встреч с властями. Это второй официальный зарубежный визит новоизбранного Президента после Брюсселя. В ходе визита запланированы встречи Януковича с Президентом России Дмитрием Медведевым и премьер-министром России Владимиром Путиным.

По материалам: Сегодня
СПЕЦТЕМА: Первые 100 дней Президента Януковича
ТЕГИ: Украина-РоссияЯнуковичАдминистрация Президента
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии