UA
 

Левочкин: У спецслужб были веские причины для усиления мер безопасности возле дворца Украина

Корреспондент.net,  3 июня 2010, 18:42
0
14
Левочкин: У спецслужб были веские причины для усиления мер безопасности возле дворца Украина
Фото: АР
Левочкин утверждает, что у спецслужб были причины для усиления мер безопасности

Глава администрации Президента Сергей Левочкин заявил, что усиленные меры безопасности по проведению торжественного заседания, на котором Президент Украины Виктор Янукович выступил с обращением к народу, были обоснованы.

"Я бы не назвал презентацию помпезной, скорее, она была торжественной. В то же время, я бы хотел это подчеркнуть, она была достаточно скромной. Были усиленные меры безопасности, но специальные службы имели для этого обоснованные причины", - сказал Левочкин.

Напомним, работники милиции заблокировали возле дворца Украина народных депутатов Украины от группы За Украину! Вячеслава Кириленко, Ксению Ляпину, Владимира Мойсика и Ивана Стойко. Депутаты прибыли к дворцу Украина для того, чтобы освободить активистов партии За Украину!, принимавших участие в мирной акции протеста возле Дворца.

Сегодня стало известно, что 2 июня вечером Киевский окружной административный суд принял решение о запрете акции протеста Всеукраинского объединения Свобода 100 дней позора и предательств и другие акции оппозиции, запланированные на четверг, 3 июня, возле дворца Украина.

По материалам: Интерфакс-УкраинаУНИАН
СПЕЦТЕМА: Первые 100 дней Президента Януковича
ТЕГИ: ЯнуковичЛевочкин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии