UA
 

Женщине, которая прорвалась к Януковичу в Донецке, обещают увеличить жилплощадь

Корреспондент.net,  6 июля 2012, 18:55
0
161
Женщине, которая прорвалась к Януковичу в Донецке, обещают увеличить жилплощадь
Фото: ostro.org
Стало известно, чего хотела женщина от Януковича

Пожаловавшейся сегодня Президенту Украины Виктору Януковичу женщине чиновники обещали решить ее вопрос до среды, 11 июля.

Ранее сообщалось, что после выступления в концертном зале Центра славянской культуры и письменности в Донецке, где проходили торжества по случаю празднования 80-летия Донецкой области, Янукович спускался со сцены, но ему преградила путь женщина. Она бросилась к Президенту с криком "мои дети живут в невыносимых условиях" и очень взволнованно о чем-то говорила с Януковичем. После в Центре для нее нашли кабинет, где донецкие чиновники взялись решать ее вопрос.

Позже женщина - жительница Донецка Елена Коровкина - рассказала журналистам, что является студенткой-заочницей Донецкого национального университета. Она вместе с двумя детьми живет в общежитии Донецкого национального университета в комнате площадью 8 квадратных метров. 

Коровкина рассказала, что она обращалась к ректору ДонНУ Петру Егорову с просьбой выделить ей комнату большей площадью, но тот предложил ей вносить ежемесячную плату в размере 1200 гривен, при том, что доход у женщины всего 1500 гривен. 

По ее словам, на многочисленные ее обращения и просьбы к чиновникам и руководству университета никто не реагирует. Поэтому она была вынуждена просить Президента разрешить ее жилищный вопрос. 

Студентка ДонНУ сообщила журналистам, что после сегодняшнего общения с Януковичем чиновники ей обещали решить проблему до следующей среды.

По материалам: Остров
ТЕГИ: ЯнуковичДонецкженщина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии