UA
 

В Свободе считают, что после выборов УДАР примкнет к победителям

Корреспондент.net,  18 октября 2012, 12:37
0
36
В Свободе считают, что после выборов УДАР примкнет к победителям
Фото: news.pn
Мохник: После выборов Кличко будет договариваться с их победителем

Сегодняшнее заявление партии УДАР ставит под сомнение демократические устремления Виталия Кличко и говорит о том, что после выборов он договорится с победителем, считает заместитель председателя партии Свобода Андрей Мохник.

Об этом он сказал в комментарии Независимому бюро новостей.

"Сегодня Виталий Кличко не готов ответить на главный вопрос, которым определяется оппозиционность политсилы на сегодня - будет УДАР голосовать за импичмент Президента Януковича или нет", - отметил Мохник.

Представитель Свободы подчекнул, что неготовность лидера УДАРа ответить на этот ключевой вопрос свидетельствует о том, что после выборов Кличко будет договариваться с их победителем независимо от того, кто это будет - Партия регионов или Объединенная оппозиция.

"Торговля "золотой акцией" раньше была характерной для коммунистов и будет очень жаль, если УДАР продолжит эту традицию", - добавил Мохник.

Напомним, в Батьківщині удивлены отказом Кличко подписать соглашение о создании коалиции демократических сил в Верховной Раде и считают, что такое решение будет в пользу Партии регионов.

Подписание соглашения между Батьківщиною и Свободой запланировано на 19 октября.
По материалам: Независимое Бюро Новостей
СПЕЦТЕМА: Парламентские выборы-2012
ТЕГИ: ВыборыКличкоВО СвободаУДАР
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии