UA
 

Во Львове неизвестные разбили сити-лайты от КПУ к 70-летию Сталинградской битвы

Корреспондент.net,  8 февраля 2013, 16:12
0
50
новости Львова - Во Львове неизвестные разбили сити-лайты от КПУ к 70-летию Сталинградской битвы
Фото: Фото Олега Жария, Я-Корреспондент
Коммунист сообщил, что такие указания пришли от партии Свобода

Во Львове неизвестные разбили стекло и повредили сити-лайты от Компартии ко дню 70-летия Сталинградской битвы, сообщил депутат КПУ, председатель Львовской областной организации Антифашистского комитета Украины Александр Калинюк.

"Сити-лайты были установлены 1 февраля, а срок договора аренды сити-лайтов был заключен до 10 февраля. Со вчерашнего дня, до окончания срока аренды, со всех сити-лайтов снято изображение монумента Родина-мать зовет! на Мамаевом кургане в Сталинграде и надписью К 70-летию Сталинградской битвы. Владельцы компании, которой принадлежат сити-лайты, объяснили это тем, что неизвестные повредили их - побили стекло на трех сити-лайтах и повредили изображение”, - заявил он.

Кроме того, по словам политика, на рекламщиков оказывалось давление от депутатов Свободы, которые "посоветовали снять эти изображения и в дальнейшем не заключать договоры на размещение изображений такого характера".

Как сообщалось 2 февраля, народный депутат фракции Партии регионов Вадим Колесниченко предложил парламенту отметить в Украине 70-летие Сталинградской битвы.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: Львовреклама
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии